Форум РУДН (ака Лумумбарий)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гипноз

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, я в замешательстве. На прошлой неделе, моя тетка (женщина крайне деловитая, недоверчивая и скупая) попала под действие гипноза и отдала САМА крупную сумму в руки мошеннице!
после чего с ней случилась форменная истерика, со всеми последствиями. Никаких следов денег и воровки найти не удалось. Тетка утверждает, что ее загипнотизировали, в контексте сабжа было что то вроде : вы ДОЛЖНЫ мне помочь! Мне очень нужны эти деньги". И та не смотря на свою природную скупость побежала занимать по подругам..

я шокирон\вана и напугана. Такую как она заставить отдать бабло: это что то сверхъестественное, и тем не менее -  факт.

кто знает, как бороться с уличными гипнотезерами? я вот шерстю сейчас инет на эту тему..

0

2

http://www.ifvremya.ru/cgi-bin/res.pl?F … 050608.txt

КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ «ЦЫГАНСКОГО» ГИПНОЗА

Очевидно, что явление «цыганский» гипноз не стоит демонизировать, но лучше все же не пытаться вступать в дискуссию с уличными гипнотизерами. Как говорят мастера восточных единоборств, лучшая драка – та, которая не состоялась. То есть самый лучший способ защититься от уличных гипнотизеров – не вступать с ними в контакт. В частности, следует обходить толпу цыганок или всевозможные лохотроны стороной. Когда преследуют – не церемоньтесь: откажите в грубой форме, тогда мошенники, скорее всего, своих попыток не возобновят. Если же целая толпа цыганок окружила вас плотным кольцом, не прислушивайтесь к тому, что пророчит каждая из них. Постарайтесь чем-то шокировать цыганок: попрыгать на месте или неожиданно закричать: «Разойдись! Милиция» – и быстро покинуть их толпу.

0

3

Фраза о том, что "лучше вообще не вступать в дискуссию с цыганами" есть абсолютная истина.
Вспоминается старый анекдот:
- Группенфюрер, а что это у Вас дым из трубы валит?
- А это табор уходит в небо...

0

4

отличный анек))))
только вот мошенница была- не цыганка.

что ж теперь любого кто подойдет время спросит посылать в грубой форме?

0

5

Просто пройти мимо, не обращая внимания... Я так и делаю...

0

6

Ну вот... Терь и ходит по улицам страшно...((

0

7

распространенное явление ныне,мамульку мою тоже как то чуть не обчистили таким мерзким образом, к счастью во время очухалась и кошелек отобрать успела!

0