Форум РУДН (ака Лумумбарий)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

А вы пойдете на сабж?
Если да, то кого собираетесь осчастливить своим голосом? :)

0

2

я в раздумьях. предвыборных платформ кандидатов не изучала. Исход выборов предполагаю на перед с 90% уверенностью. Интересно только, войдут ли еще хоть пара партий в думу, хотя бы ради приличия...

0

3

Коммуняки точно пройдут. Возможно, еще и ЛДПР. А вот остальные почти наверняка за бортом окажутся.

0

4

не думаю, что ЛДПР пройдет.
в последнее время они резко снизили активность, как мне кажется.
хотя может и наберут минимум.
Я сколько себя помню голосовала за них.

Отредактировано Aksyutka (2007-11-14 11:10:55)

0

5

Ты голосовала за ЛДПР?!

0

6

да.

0

7

пойду обязательно)))
сделаю каку маркером на бюллетенях
выброшу бумажку в урну
и уйду

меян лишили законного права голосовать против всех(((

0

8

Чуйка подсказывает мне, что на этих выборах будет рекордное число испорченных бюллетеней :)

0

9

как то Кранделябр не по панковски решение нашел...настоящий панк сделал бы каку жопой в "будке главности" и бюллетенью подтерся....

Отредактировано Aksyutka (2007-11-14 15:11:30)

0

10

Тогда уж чтоб до конца по-панковски было, надо не в будке попу бюллетенем вытирать, а прилюдно перед избирателями.

0

11

birch написал(а):

Тогда уж чтоб до конца по-панковски было, надо не в будке попу бюллетенем вытирать, а прилюдно перед избирателями.

тогда это хулиганство и статья. а если в будке- знак протеста.

0

12

Умышленная порча бюллетеня - это в любом случае нарушение закона, вне зависимости от того, где ты им подтерся. Другое дело, что, если ты это сделали тайно, в кабинке, то задержать тебя не смогут. Зато представляю удивление работника участковой избирательной комиссии (коим самому неоднократно доводилось работать), когда он достанет и развернет "испорченный" бюллетень.

0

13

Вообще желания голосовать нет, но если вдруг соберусь, то попробую забрать бюллетень в качестве сувенира или, если не дадут, поставлю вместо галочки смайлик куда-нибудь :)

0

14

birch написал(а):

когда он достанет и развернет "испорченный" бюллетень.

так хотелось изначально, но

birch написал(а):

Умышленная порча бюллетеня - это в любом случае нарушение закона

а у меня еще тур по россии на носу) без сибири парвда.

0

15

я думаю не пойти.
хотя с другой стороны это мои первые выборы в жизни ;) т.е. я получила право голоса... ;)
после фильма "Львы для ягнят" я поняла, что я аполитична ;))) увы

0

16

Вообще не вижу смыла голосовать...

0

17

Экологи не прошли.
Голосовать поэтому буду за Аграрную

0

18

Whisper написал(а):

Голосовать поэтому буду за Аграрную

Наш человек! Ну вот, у Аграрной уже точно есть 2 голоса))

0

19

Вот меня поражает, как люди возмущаются, что убрали "против сех"... Ведь и йожыгу понятно, что голоса против всех иногда распределялись между партиями, а, в большинстве случаев, отдавались партии власти... И нет ведь... Воняют...
2 Марат и Шептун: Эт вам кто больше нравицца: Лапшин сам аль Васько Шандыбин, товарищи? :))))
Про выборы... Пойду... Отдам голос на 80 процентов за номер 9... Хотя сам являюсь членом партии номер... 10... Давайте, клеймите меня! :)

0

20

Толя, ты будешь голосовать за поцреотов?? Семигин же типа красный, тебя это не смущает?))

0

21

Семигин говорит наиболее трезвые вещи из всех! Плюс, по агентурным данным, человек он надёжный... Ну а красный... Я фашист... Мне хоть зимбабвиец, тока б на благо на России Великой! Кроме того, он не красный, а социалист скорее. Ты ж сам возмущался, када я тя красным называл! =)

0

22

Семигин самый аццкий популист, которого я знаю. Раздает обещания направо и налево.

0

23

UA написал(а):

Ведь и йожыгу понятно, что голоса против всех иногда распределялись между партиями, а, в большинстве случаев, отдавались партии власти... И нет ведь... Воняют...

эт как? крестик перерисовывали?)))
я больеш возмущаюсь что убрали инимальный порог явки, например. если бы у анс народ зная кто победить вдруг резко не пошел на выборы эти кто-то могли бы простратсья)))))

UA написал(а):

Хотя сам являюсь членом партии номер... 10...

0.о =///

birch написал(а):

Раздает обещания направо и налево.

ухахаха
обещания и ПРАВЫМ и ЛЕВЫМ =DDDDDDD

0

24

Берёзыч, не уверен, популизм ли это... Концепция вполне чёткая и достижимая... Хороший мужик, в общем! Плюс, "Великая Россия" с ним... А Рогозина я очень уважаю.
Димик, зачем крестик перерисовывать? просто потом во ВЦИКе эти 5-6 процентов раскидывались... Про порог явки... Каким, ты считаешь, он должен быть?

0

25

Переть в выходной, в Бутово??? Накуй эти выборы!!!

0

26

Сань, возьми открепительное :)

0

27

birch написал(а):

Сань, возьми открепительное

А хде?

0

28

Открепительные берут на своем участке, к которому человек приписан. Ответственно тебе заявляю как человек, выдавший несколько стопок открепительных в свое время :)

0