Форум РУДН (ака Лумумбарий)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум РУДН (ака Лумумбарий) » Инь/Янь » От чего зависит ум женщины?


От чего зависит ум женщины?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://med-news.ru/news/s36/news_m_4649.html
12.11.2007 :: Ученые выяснили, от чего зависит ум женщины
 
 
Женщины с большей разницей между размером талии и бедер лучше развиты интеллектуально и рожают детей с более высокими умственными способностями, доказали американские ученые.

Исследователи из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре и Университета Питтсбурга обнаружили, что в женских бедрах содержатся жирные кислоты омега-3, которые способствуют развитию мозга матери, а также ребенка в ходе беременности, сообщает The Daily Telegraph.

"Крупные бедра содержат важные питательные вещества, которые способствуют развитию мозга и помогают рожать умных детей", - объяснил один из исследователей, Стивен Галин из Университета Санта-Барбары.

"Мужчины подсознательно реагируют на пышные формы, поскольку это важно для воспроизводства. Теперь мы знаем биохимическую подоплеку популярности пышных форм", - отметил Уильям Лассек из Университета Питтсбурга.

0

2

Мне тут Марина на днях прочитала научно-популярную лекцию, почему мужчины реагируют на женский зад и откуда взялась грудь :)

0

3

опа. и окуда взялясь грудь? и почему на зад?

0

4

по теме:

0

5

Грудь - это, как сказала Марина, фактически и есть зад, который выступил ее прообразом. Типа обезьянки, которые еще не были homo erectus, показывали свой красный зад самцам, и тем это в общем-то нравилось. Потом обезьяник выпрямились и зад постоянно показывать стало неудобно. И вот тут как раз и начали расти сиськи. Как бы взамен попе, утратившей свое предназначение. Правда мне можно биологоию в школе преподавать? :)))

0

6

ну ни фигасе!!!! у меня что, ДВЕ ЖОПЫ?!

0

7

Вот только соски у мужчин в эту теорию как-то не встраиваются...)))

0

8

да...и еще функция кормления, тоже не вписывается. Не кормили же абизяны детей жопой...

0


Вы здесь » Форум РУДН (ака Лумумбарий) » Инь/Янь » От чего зависит ум женщины?